Mercedes-Benz

Unser Verkaufsteam für Lkw-Neufahrzeuge.

Unsere zertifizierten Verkäufer beraten Sie gerne.

Um Ihnen unser umfangreiches Angebot persönlich und anschaulich darzustellen, stehen Ihnen unsere Verkaufsberater gerne zur Seite. Dies kann in einem persönlichen Gespräch bei Ihnen vor Ort geschehen oder auch in unserem Betrieb in Hemelingen. Wir freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme, denn persönlicher Kontakt und individuelle Kundenpflege werden bei uns großgeschrieben.

Jochen Aschmutat
Verkauf Lkw Neufahrzeuge
Telefon: +49 421 4681-537
E-Mail: jochen.aschmutat@daimler.com

Olaf Broy
Verkauf Lkw Neufahrzeuge
Telefon: +49 421 4681-538
E-Mail: olaf.broy@daimler.com

Harald Hengst
Verkauf Lkw Neufahrzeuge
Telefon: +49 421 4681-540
E-Mail: harald.hengst@daimler.com

Ralf Stein
Verkauf Lkw Neufahrzeuge
Telefon: +49 421 4681-532
E-Mail: ralf.rs.stein@daimler.com

Sven Bockelmann
Verkauf Lkw Neufahrzeuge + FUSO
Telefon: +49 421 4681-543
E-Mail: sven.bockelmann@daimler.com

Rainer Wiens
Verkauf Lkw Neufahrzeuge + FUSO
Telefon: +49 421 4681-533
E-Mail: rainer.wiens@daimler.com

Carsten Wedekind
Verkauf Kommunal- und Sonderfahrzeuge
Telefon: +49 421 4681-545
E-Mail: carsten.wedekind@daimler.com