Eröffnungs Aktion
Tel: +49 421 4681 966
verkauf-weser-ems@mercedes-benz.com
Ansprechpartner für: MS_6
Markus Bauer
Tel: +49 421 4681 395
markus.b.bauer@daimler.com
Ansprechpartner für: MS_1
Information Bremen
Tel: +49 421 4681 302
npm-infothek_verkauf@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Service Nfz Bremen
Tel: +49 421 4681 445
nfz-service-bremen@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service, TruckWorks
Servicetermine Pkw Bremen
Tel: +49 421 4681 245
tra.bremen@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service, pkw_service_00
Information Bremen-Nord
Tel: +49 421 4681 660
imke.krohn@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, pkw_service_04
Teile & Zubehör Bremen-Nord
Tel: +49 421 4681 664
et.bremen@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Pkw Gebrauchtwagen Bremen-Osterholz
Tel: +49 421 4681 929
verkauf-weser-ems@mercedes-benz.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Pkw Gebrauchtwagen Bremen-Vahr
Tel: +49 421 4681 928
verkauf-weser-ems@mercedes-benz.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Pkw Gebrauchtwagen Bremerhaven
Tel: +49 471 188 91
verkauf-weser-ems@mercedes-benz.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Peter Kumke
Tel: +49 40 69 41-56 10
peter.kumke@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Teile & Zubehör Pkw
Tel: +49 421 4681 259
et.bremen@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Junge Sterne Transporter
Tel: +49 421 4681 555
ivthb.mbside@schulten-partner.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Junge Sterne Transporter
Pkw Zubehör Aktionshotline
Tel: +49 421 4681 251
et.bremen@daimler.com
Ansprechpartner für: MS_6
Pkw Verkauf Bremen
Tel: +49 421 4681 967
npm-infothek_verkauf@daimler.com
Ansprechpartner für: MS_6
Pkw Vorführwagen Bremen
Tel: +49 421 4681 934
verkauf-weser-ems@mercedes-benz.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Service Pkw Bremen
Tel: +49 421 4681 340
npm-serviceinfo_bremen@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service, pkw_service_00
Markus Kauling
Tel: +49 421 4681 440
markus.kauling@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service, TruckWorks
Jan Koschinski
Tel: +49 421 4681 311
jan.koschinski@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service, pkw_service_00
Peter Rohse
Tel: +49 421 4681 275
peter.rohse@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Thomas Schwellenthin
Tel: +49 421 4681 520
thomas.schwellenthin@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Michael Struck
Tel: +49 40 6941 4002
michael.struck@daimler.com
Ansprechpartner für: MS_1
Vertriebsteam Verkauf Transporter & Vans Neuwagen
Tel: +49 421 4681-750
transporter-bremen@daimler.com
Danny Töbe
Tel: +49 421 4681 245
danny.toebe@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sandro Ufer
Tel: +49 421 4681 663
sandro.ufer@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Gerrit Bendig
Tel: +49 511 5465 600
gerrit.bendig@daimler.com
Ansprechpartner für: MS_1
Serviceaktionen Pkw Bremen
Tel: +49 421 4681 254
tra.bremen@daimler.com
Ansprechpartner für: MS_6
AMG Zubehör Hotline
Tel: +49 421 4681 263
et.bremen@daimler.com
Ansprechpartner für: AMG Performance Center
Frank Otero Molanes
Tel: +49 421 4681-175
frank.otero_molanes@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Classic Center Pkw
Tel: +49 421 4681 259
et.bremen@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Collection-Shop im Kundencenter Bremen
Tel: +49 421 419 5827
ndl.weser-ems@mercedes-benz.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Jens Auge
Tel: +49 40 6941 5001
jens.auge@daimler.com
Ansprechpartner für: MS_1, MS_1
Pkw Verkauf Bremen
Tel: +49 421 4681 966
npm-infothek_verkauf@daimler.com
Ansprechpartner für: MS_6
Transporter & Vans Verkauf Bremen
Tel: +49 421 4681 555
ivthb.mbside@schulten-partner.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Information Bremerhaven
Tel: +49 471 188 91
npm-info_verkauf_23308@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
André Meinzen
Tel: +49 421 4681 510
andre.meinzen@daimler.com
Ansprechpartner für: MS_1
Andreas Meyer
Tel: +49 421 4681 361
andreas.ma.meyer@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Nick Szymanek
Tel: +49 421 4681 777
nick.szymanek@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, TruckWorks
Service-Experts AMG
Tel: +49 421 4681 263
dennis.ulrich@daimler.com
Ansprechpartner für: MS_6
Carsten Amelang
Tel: +49 421 4681 463
carsten.amelang@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, TruckWorks
Volker Bernd
Tel: +49 421 4681 450
volker.bernd@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, TruckWorks, Lkw Service
Stefan Bähr
Tel: +49 421 4681 256
stefan.baehr@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Holger Böttcher
Tel: +49 421 4681 448
holger.h.boettcher@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service
Marc Domke
Tel: +49 421 4681 318
marc.domke@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Markus Döppeler
Tel: +49 421 4681 733
markus.doeppeler@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Detlef Flömer
Tel: +49 421 4681 383
detlef.floemer@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service, pkw_service_00, Pkw Service
Christoph Glosemeyer
Tel: +49 421 4681 895
christoph.glosemeyer@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Sebastian Kokerbeck
Tel: +49 421 4681 136
sebastian.kokerbeck@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service, pkw_service_00
Sebastian Koscher
Tel: +49 421 4681 848
sebastian.koscher@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service, Pkw Service, AMG Performance Center
Beytullah Kus
Tel: +49 421 4681 948
beytullah.kus@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service
André Meinzen
Tel: +49 421 4681 510
andre.meinzen@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Juri Murgia
Tel: +49 421 4681 373
juri.murgia@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Junge Sterne
Matthias Natrup
Tel: +49 421 4681 500
matthias.natrup@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge, Junge Sterne Transporter, Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Junge Sterne Transporter
Bernd Noack
Tel: +49 421 4681 599
bernd.bn.noack@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge, Junge Sterne Transporter, Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Junge Sterne Transporter
Matthias Oostinga
Tel: +49 421 4681 263
et.bremen@daimler.com
Ansprechpartner für: AMG Performance Center
Kai Patz
Tel: +49 421 4681 660
kai.patz@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, pkw_service_04
Hans-Georg Pries
Tel: +49 421 4681 387
hans-georg.pries@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service, pkw_service_00
Jens Ritter
Tel: +49 421 4681 449
jens.ritter@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, TruckWorks
Boris Rohdenburg
Tel: +49 421 4681-491
boris.rohdenburg@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Boris Romanowski
Tel: +49 421 4681 334
boris.romanowski@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Uwe Rüsch
Tel: +49 421 4681 455
uwe.ruesch@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, TruckWorks, Lkw Service
Sven Sandmann
Tel: +49 421 4681 351
sven.sandmann@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service, pkw_service_00
Sören Spangenberg
Tel: +49 421 4681 652
soeren.spangenberg@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Werner Straube
Tel: +49 421 4681 416
werner.straube@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, TruckWorks
Peter Stöver
Tel: +49 421 4681 439
peter.stoever@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, TruckWorks
Peter Tischler
Tel: +49 471 188 45
peter.tischler@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Junge Sterne
Dennis Ulrich
Tel: +49 421 4681 344
dennis.ulrich@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service, pkw_service_00, Pkw Service, AMG Performance Center, pkw_service_00
Bernd Walczyk
Tel: +49 471 188 795
bernd.walczyk@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Junge Sterne
Michael Wehking
Tel: +49 421 4681 272
michael.wehking@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Heiko Wittlich
Tel: +49 421 4681 447
heiko.wittlich@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, TruckWorks
Martin Zemke
Tel: +49 421 4681 999
martin.zemke@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Sven Ziegenhagen
Tel: +49 421 4681 660
sven.ziegenhagen@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, pkw_service_04
Jochen Aschmutat
Tel: +49 421 4681 537
jochen.aschmutat@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Sven Bockelmann
Tel: +49 421 4681 543
sven.bockelmann@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Marcus Boersma
Tel: +49 471 188 46
marcus.boersma@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Olaf Broy
Tel: +49 421 4681 538
olaf.broy@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Andreas Busch
Tel: +49 421 4681 542
andreas.ab.busch@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Holger Cyron
Tel: +49 421 4681 539
holger.cyron@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Frank Dudenhöfer
Tel: +49 421 4681 284
frank.dudenhoefer@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Hans-Wilhelm Eitzen
Tel: +49 471 188 18
hans-wilhelm.eitzen@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Matthias Friedhoff
Tel: +49 471 188 50
matthias.friedhoff@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Harald Hengst
Tel: +49 421 4681 540
harald.hengst@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Markus Jabs
Tel: +49 421 4681 536
markus.jabs@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Benjamin Kreis
Tel: +49 421 4681 531
benjamin.kreis@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Bernhard Meier
Tel: +49 471 188 794
bernhard.meier@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Thomas Mühlenbrock
Tel: +49 4921 896 7995
thomas.muehlenbrock@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge
Klaus-Dirk Piero
Tel: +49 421 4681 454
klaus-dirk.piero@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service, TruckWorks
Tim Schilmann
Tel: +49 471 188 794
tim.schilmann@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Björn Schlagowsky
Tel: +49 421 4681 616
bjoern.schlagowsky@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Mike Schmidt
Tel: +49 471 188 17
mike.s.schmidt@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Ralf Stein
Tel: +49 421 4681 532
ralf.rs.stein@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Holger Tiedemann
Tel: +49 421 4681 939
holger.tiedemann@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Carsten Wedekind
Tel: +49 421 4681 545
carsten.wedekind@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge
Rainer Wiens
Tel: +49 421 4681 533
rainer.wiens@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Sven Bosse
Tel: +49 421 4681 141
sven.bosse@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
MB-Rent Bremen
Tel: +49 421 4681 120
mb-rent.bremen@daimler.com
Ansprechpartner für: Mercedes-Benz Rent
Sascha Feldhausen
Tel: +49 421 4681 443
sascha.feldhausen@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service, TruckWorks
Thomas Fischer
Tel: +49 421 4681 332
thomas.fr.fischer@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Pkw Teile
Gerrit Gloy
Tel: +49 421 4681 444
gerrit.gloy@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service, TruckWorks
Friedhelm Hus
Tel: +49 421 4681 921
friedhelm.hus@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service, CharterWay-Mietstützpunkt
Thore-Johannes Kulke
Tel: +49 421 4681 313
thore-johannes.kulke@daimler.com
Ansprechpartner für: Flottenverkauf
Hans-Peter Luft
Tel: +49 511 5465 205
hans-peter.luft@daimler.com
Ansprechpartner für: MS_1
Alexander Tittel
Tel: +49 421 4681 941
alexander.tittel@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Junge Sterne Transporter
Sedat Usta
Tel: +49 421 4681 374
sedat.usta@daimler.com
Ansprechpartner für: Flottenverkauf
Eike Voigt
Tel: +49 421 4681 213
eike.voigt@daimler.com
Ansprechpartner für: Flottenverkauf
Uwe Westphal
Tel: +49 421 4681 586
uwe.uw.westphal@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service, CharterWay-Mietstützpunkt
Adam Zuber
Tel: +49 421 4681 464
adam.zuber@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service, TruckWorks
Christian Kunkemöller
Tel: +49 421 4681 214
christian.kunkemoeller@daimler.com
Ansprechpartner für: Berufsausbildung, Berufsausbildung
Hans Wedel
Tel: +49 451 4500-120
hans.wedel@daimler.com
Ansprechpartner für: MS_1
Telefonzentrale Bremen
Tel: +49 421 4681 0
ndl.bremen@daimler.com
Ansprechpartner für: Hauptstandort
Tomas Kleinsorge
Tel: +49 421 4681 353
tomas.tk.kleinsorge@daimler.com
Ansprechpartner für: Berufsausbildung, Berufsausbildung
Jenny Schomaker
Tel: +49 421 4681 186
jenny.schomaker@daimler.com
Ansprechpartner für: Berufsausbildung, Berufsausbildung
Jan Wolff
Tel: +49 40 6941 2001
jan.wolff@daimler.com
Ansprechpartner für: MS_1
Vorführwagen Aktion
Tel: +49 421 4681 979
verkauf-weser-ems@mercedes-benz.com
Ansprechpartner für: MS_6
Michael Barck
Tel: +49 421 4681 904
michael.barck@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Manja Beier
Tel: +49 421 4681 294
manja.beier@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
René Bonnet
Tel: +49 421 4681 282
rene.bonnet@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Sven Bosse
Tel: +49 421 4681 141
sven.bosse@daimler.com
Ansprechpartner für: MS_6
Junge Sterne Bremen (AutoScout24)
Tel: +49 421 4681 926
verkauf-weser-ems@mercedes-benz.com
Ansprechpartner für: MS_6
Junge Sterne Bremen (mobile.de)
Tel: +49 421 4681 925
verkauf-weser-ems@mercedes-benz.com
Ansprechpartner für: MS_6
Frank Bruggemann
Tel: +49 421 4681 308
frank.bruggemann@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Florian Heise
Tel: +49 421 4681 377
florian.heise@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Andreas Hillermann
Tel: +49 421 4681 853
andreas.hillermann@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Heiko Huntemann
Tel: +49 421 4681 268
heiko.hh.huntemann@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Mercedes-Benz Junge Sterne AMG Juri Murgia und Martin Zemke
Tel: +49 421 4681 373/ +49 421 4681 999
verkauf-weser-ems@mercedes-benz.com
Ansprechpartner für: MS_6
Jan Kubitza
Tel: +49 421 4681 224
jan.kubitza@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Jan Martin
Tel: +49 421 4681 280
jan.martin@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Nadine Niemeyer-Glade
Tel: +49 421 4681 148
nadine.niemeyer@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, AMG Performance Center
Jessica Pongers
Tel: +49 421 4681 287
jessica.pongers@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Christian Staal
Tel: +49 421 4681 328
christian.staal@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Thomas Tiedemann
Tel: +49 421 4681 367
thomas.tiedemann@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Stefan Warnken
Tel: +49 421 4681 924
stefan.warnken@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Roland Wendt
Tel: +49 421 4681 515
roland.wendt@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge