Markus Bauer
Verkaufsleiter PKW Bremen
Tel: +49 421 4681 395
markus.b.bauer@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Information Bremen
Empfang
Tel: +49 421 4681 302
npm-infothek_verkauf@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Service Nfz Bremen
Empfang
Tel: +49 421 4681 445
nfz-service-bremen@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, TruckWorks, Vans Service
Servicetermine Pkw Bremen
Telefonische Terminvereinbarung
Tel: +49 421 4681 245
tra.bremen@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service, pkw_service_00
Information Bremen-Nord
Empfang
Tel: +49 421 4681 660
imke.krohn@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, pkw_service_04
Teile & Zubehör Bremen-Nord
Telefonische Auftragsannahme
Tel: +49 421 4681 664
et.bremen@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Pkw Gebrauchtwagen Bremen-Osterholz
Fahrzeuganfragen
Tel: +49 421 4681 929
verkauf-weser-ems@mercedes-benz.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Pkw Gebrauchtwagen Bremen-Vahr
Fahrzeuganfragen
Tel: +49 421 4681 928
verkauf-weser-ems@mercedes-benz.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Pkw Gebrauchtwagen Bremerhaven
Fahrzeuganfragen
Tel: +49 471 188 91
verkauf-weser-ems@mercedes-benz.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Peter Kumke
Verkaufsleiter Junge Sterne Transporter Nord
Tel: +49 40 69 41-56 10
peter.kumke@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Teile & Zubehör Pkw
Telefonische Auftragsannahme
Tel: +49 421 4681 259
et.bremen@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Junge Sterne Transporter
Fahrzeuganfragen
Tel: +49 421 4681 555
ivthb.mbside@schulten-partner.de
Ansprechpartner für: Junge Sterne Transporter, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Pkw Zubehör Aktionshotline
Telefonische Auftragsannahme
Tel: +49 421 4681 251
et.bremen@daimler.com
Ansprechpartner für: Funktion Team
Pkw Verkauf Bremen
Empfang
Tel: +49 421 4681 967
npm-infothek_verkauf@daimler.com
Ansprechpartner für: Funktion Team
Pkw Vorführwagen Bremen
Fahrzeuganfragen
Tel: +49 421 4681 934
verkauf-weser-ems@mercedes-benz.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Service Pkw Bremen
Empfang
Tel: +49 421 4681 340
npm-serviceinfo_bremen@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service, pkw_service_00
Markus Kauling
Leiter Kundendienst
Tel: +49 421 4681 440
markus.kauling@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, TruckWorks, Vans Service
Jan Koschinski
Leiter Kundendienst
Tel: +49 421 4681 311
jan.koschinski@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service, pkw_service_00
Peter Rohse
Verkaufsleiter Gebrauchtfahrzeuge PKW Bremen
Tel: +49 421 4681 275
peter.rohse@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Thomas Schwellenthin
Verkaufsleiter Transporter & Vans
Tel: +49 421 4681 520
thomas.schwellenthin@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Michael Struck
Verkaufsleiter Gebrauchtfahrzeuge PKW Nord
Tel: +49 40 6941 4002
michael.struck@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Vertriebsteam Verkauf Transporter & Vans Neuwagen

Tel: +49 421 4681-750
transporter-bremen@daimler.com
Danny Töbe
Teamleiter Telefonische Terminvereinbarung
Tel: +49 421 4681 245
danny.toebe@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sandro Ufer
Leiter Kundendienst
Tel: +49 421 4681 663
sandro.ufer@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Gerrit Bendig
Serviceleiter PKW Bremen und Hannover
Tel: +49 511 5465 600
gerrit.bendig@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Serviceaktionen Pkw Bremen
Telefonische Terminvereinbarung
Tel: +49 421 4681 254
tra.bremen@daimler.com
Ansprechpartner für: Funktion Team
AMG Zubehör Hotline
Telefonische Auftragsannahme
Tel: +49 421 4681 263
et.bremen@daimler.com
Ansprechpartner für: AMG Performance Center
Frank Otero Molanes
Verkaufsleiter
Tel: +49 421 4681-175
frank.otero_molanes@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Classic Center Pkw
Telefonische Auftragsannahme
Tel: +49 421 4681 259
et.bremen@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Collection-Shop im Kundencenter Bremen
Telefonische Auftragsannahme
Tel: +49 421 419 5827
ndl.weser-ems@mercedes-benz.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Jens Auge
Verkaufsleiter Junge Sterne Transporter Nord, Verkaufsleiter Transporter & Vans
Tel: +49 40 6941 5001
jens.auge@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Pkw Verkauf Bremen
Empfang
Tel: +49 421 4681 966
npm-infothek_verkauf@daimler.com
Ansprechpartner für: Funktion Team
Transporter & Vans Verkauf Bremen
Fahrzeuganfragen
Tel: +49 421 4681 555
ivthb.mbside@schulten-partner.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Information Bremerhaven
Empfang
Tel: +49 471 188 91
npm-info_verkauf_23308@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Marcus Kenneweg
Produktexperte
Tel: +49 421 4681-761
marcus.kenneweg@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
André Meinzen
Verkaufsleiter LKW Bremen
Tel: +49 421 4681 510
andre.meinzen@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Andreas Meyer
Annahmekoordinator
Tel: +49 421 4681 361
andreas.ma.meyer@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Nick Szymanek
Serviceberater
Tel: +49 421 4681 777
nick.szymanek@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Service, TruckWorks, Vans Service
Service-Experts AMG
AMG Service-Expert
Tel: +49 421 4681 263
dennis.ulrich@daimler.com
Ansprechpartner für: Funktion Team
Carsten Amelang
Werkstattmeister
Tel: +49 421 4681 463
carsten.amelang@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, TruckWorks
Volker Bernd
Omnibus-Service, Serviceberater
Tel: +49 421 4681 450
volker.bernd@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, TruckWorks
Stefan Bähr
Gebrauchtwagen Verkäufer
Tel: +49 421 4681 256
stefan.baehr@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Holger Böttcher
Serviceberater
Tel: +49 421 4681 448
holger.h.boettcher@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service
Marc Domke
Gebrauchtwagen Verkäufer
Tel: +49 421 4681 318
marc.domke@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Markus Döppeler
Serviceberater
Tel: +49 421 4681 733
markus.doeppeler@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Detlef Flömer
Serviceberater, Taxi-Experte
Tel: +49 421 4681 383
detlef.floemer@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service, pkw_service_00
Christoph Glosemeyer
Gebrauchtwagen Verkäufer
Tel: +49 421 4681 895
christoph.glosemeyer@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Sebastian Kokerbeck
Serviceberater
Tel: +49 421 4681 136
sebastian.kokerbeck@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service, pkw_service_00
Sebastian Koscher
AMG Service-Expert, Serviceberater
Tel: +49 421 4681 848
sebastian.koscher@daimler.com
Ansprechpartner für: AMG Performance Center, Pkw Service
Beytullah Kus
Serviceberater
Tel: +49 421 4681 948
beytullah.kus@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service
André Meinzen
Verkaufsleiter LKW Bremen
Tel: +49 421 4681 510
andre.meinzen@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Juri Murgia
Gebrauchtwagen Verkäufer
Tel: +49 421 4681 373
juri.murgia@daimler.com
Ansprechpartner für: Junge Sterne, Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Matthias Natrup
Gebrauchtwagen Verkäufer, Ladenverkauf, Neuwagen Verkäufer
Tel: +49 421 4681 500
matthias.natrup@daimler.com
Ansprechpartner für: Junge Sterne Transporter, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Bernd Noack
Gebrauchtwagen Verkäufer, Ladenverkauf, Neuwagen Verkäufer
Tel: +49 421 4681 599
bernd.bn.noack@daimler.com
Ansprechpartner für: Junge Sterne Transporter, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Matthias Oostinga
AMG After-Sales-Expert
Tel: +49 421 4681 263
et.bremen@daimler.com
Ansprechpartner für: AMG Performance Center
Kai Patz
Serviceberater
Tel: +49 421 4681 660
kai.patz@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, pkw_service_04
Hans-Georg Pries
Serviceberater
Tel: +49 421 4681 387
hans-georg.pries@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service, pkw_service_00
Jens Ritter
Serviceberater
Tel: +49 421 4681 449
jens.ritter@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, TruckWorks
Boris Rohdenburg
Gebrauchtwagen Verkäufer, Ladenverkauf
Tel: +49 421 4681-491
boris.rohdenburg@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Boris Romanowski
Serviceberater
Tel: +49 421 4681 334
boris.romanowski@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Uwe Rüsch
Omnibus-Service, Serviceberater
Tel: +49 421 4681 455
uwe.ruesch@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, TruckWorks
Sven Sandmann
Serviceberater
Tel: +49 421 4681 351
sven.sandmann@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service, pkw_service_00
Sören Spangenberg
Gebrauchtwagen Verkäufer
Tel: +49 421 4681 652
soeren.spangenberg@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Werner Straube
Werkstattmeister
Tel: +49 421 4681 416
werner.straube@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, TruckWorks
Peter Stöver
Serviceberater
Tel: +49 421 4681 439
peter.stoever@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, TruckWorks
Peter Tischler
Gebrauchtwagen Verkäufer
Tel: +49 471 188 45
peter.tischler@daimler.com
Ansprechpartner für: Junge Sterne, Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Dennis Ulrich
AMG Service-Expert, Serviceberater
Tel: +49 421 4681 344
dennis.ulrich@daimler.com
Ansprechpartner für: AMG Performance Center, Pkw Service, pkw_service_00
Bernd Walczyk
Gebrauchtwagen Verkäufer
Tel: +49 471 188 795
bernd.walczyk@daimler.com
Ansprechpartner für: Junge Sterne, Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Michael Wehking
Gebrauchtwagen Verkäufer
Tel: +49 421 4681 272
michael.wehking@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Heiko Wittlich
Serviceberater
Tel: +49 421 4681 447
heiko.wittlich@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, TruckWorks
Martin Zemke
Gebrauchtwagen Verkäufer
Tel: +49 421 4681 999
martin.zemke@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Sven Ziegenhagen
Serviceberater
Tel: +49 421 4681 660
sven.ziegenhagen@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, pkw_service_04
Jochen Aschmutat
Neuwagen Verkäufer
Tel: +49 421 4681 537
jochen.aschmutat@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Sven Bockelmann
Neuwagen Verkäufer
Tel: +49 421 4681 543
sven.bockelmann@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Marcus Boersma
Neuwagen Verkäufer
Tel: +49 471 188 46
marcus.boersma@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Olaf Broy
Neuwagen Verkäufer
Tel: +49 421 4681 538
olaf.broy@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Andreas Busch
Neuwagen Verkäufer
Tel: +49 421 4681 542
andreas.ab.busch@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Holger Cyron
Neuwagen Verkäufer
Tel: +49 421 4681 539
holger.cyron@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Frank Dudenhöfer
Neuwagen Verkäufer
Tel: +49 421 4681 284
frank.dudenhoefer@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Hans-Wilhelm Eitzen
Neuwagen Verkäufer
Tel: +49 471 188 18
hans-wilhelm.eitzen@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Matthias Friedhoff
Neuwagen Verkäufer
Tel: +49 471 188 50
matthias.friedhoff@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Harald Hengst
Neuwagen Verkäufer
Tel: +49 421 4681 540
harald.hengst@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Markus Jabs
Neuwagen Verkäufer
Tel: +49 421 4681 536
markus.jabs@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Benjamin Kreis
Mitsubishi Fuso Verkäufer, Neuwagen Verkäufer
Tel: +49 421 4681 531
benjamin.kreis@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Bernhard Meier
Neuwagen Verkäufer
Tel: +49 471 188 794
bernhard.meier@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Thomas Mühlenbrock
Kommunal- und Sonderfahrzeuge
Tel: +49 4921 896 7995
thomas.muehlenbrock@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Klaus-Dirk Piero
Serviceberater für Unfallinstandsetzung
Tel: +49 421 4681 454
klaus-dirk.piero@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, TruckWorks, Vans Service
Tim Schilmann
Neuwagen Verkäufer
Tel: +49 471 188 794
tim.schilmann@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Björn Schlagowsky
Gebrauchtwagen-Einkauf/ Verkauf
Tel: +49 421 4681 616
bjoern.schlagowsky@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Mike Schmidt
Neuwagen Verkäufer
Tel: +49 471 188 17
mike.s.schmidt@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Ralf Stein
Neuwagen Verkäufer
Tel: +49 421 4681 532
ralf.rs.stein@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Holger Tiedemann
Mitsubishi Fuso Verkäufer, Neuwagen Verkäufer
Tel: +49 421 4681 939
holger.tiedemann@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Carsten Wedekind
Kommunal- und Sonderfahrzeuge
Tel: +49 421 4681 545
carsten.wedekind@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Patrick Welling
Produktexperte
Tel: +49 421 4681-302
patrick.welling@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Rainer Wiens
Neuwagen Verkäufer
Tel: +49 421 4681 533
rainer.wiens@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Gunther Zeh
Serviceleiter NFZ Nord
Tel: +49 451 4500 700
gunther.zeh@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Sven Bosse
Gebrauchtwagen-Einkauf
Tel: +49 421 4681 141
sven.bosse@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
MB-Rent Bremen
Autovermietung
Tel: +49 421 4681 120
mb-rent.bremen@daimler.com
Ansprechpartner für: Mercedes-Benz Rent
Sascha Feldhausen
Außendienst-Mitarbeiter
Tel: +49 421 4681 443
sascha.feldhausen@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, TruckWorks, Vans Service
Thomas Fischer
Taxi-Experte, Teile & Zubehör-Verkauf
Tel: +49 421 4681 332
thomas.fr.fischer@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Gerrit Gloy
Service Akquisition
Tel: +49 421 4681 444
gerrit.gloy@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, TruckWorks, Vans Service
Friedhelm Hus
CharterWay / Rental Service
Tel: +49 421 4681 921
friedhelm.hus@daimler.com
Ansprechpartner für: CharterWay-Mietstützpunkt, Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Thore-Johannes Kulke
Flottenverkäufer
Tel: +49 421 4681 313
thore-johannes.kulke@daimler.com
Ansprechpartner für: Flottenverkauf
Hans-Peter Luft
Personalleiter Vertriebsdirektion Nord
Tel: +49 511 5465 205
hans-peter.luft@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Alexander Tittel
Transporter Gebrauchtwagen Technik
Tel: +49 421 4681 941
alexander.tittel@daimler.com
Ansprechpartner für: Junge Sterne Transporter, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Sedat Usta
Flottenverkäufer
Tel: +49 421 4681 374
sedat.usta@daimler.com
Ansprechpartner für: Flottenverkauf
Eike Voigt
Flottenverkäufer
Tel: +49 421 4681 213
eike.voigt@daimler.com
Ansprechpartner für: Flottenverkauf
Uwe Westphal
CharterWay / Rental Service
Tel: +49 421 4681 586
uwe.uw.westphal@daimler.com
Ansprechpartner für: CharterWay-Mietstützpunkt, Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Adam Zuber
Außendienst-Mitarbeiter
Tel: +49 421 4681 464
adam.zuber@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, TruckWorks, Vans Service
Christian Kunkemöller
Leitung Personalmanagement, Stellenangebote
Tel: +49 421 4681 214
christian.kunkemoeller@daimler.com
Ansprechpartner für: Berufsausbildung
Hans Wedel
Leiter Finanzen/Controlling NFZ Nord
Tel: +49 451 4500-120
hans.wedel@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Telefonzentrale Bremen
Information & Vermittlung
Tel: +49 421 4681 0
ndl.bremen@daimler.com
Ansprechpartner für: Hauptstandort
Tomas Kleinsorge
Technische Berufsausbildung, Technische Praktika
Tel: +49 421 4681 353
tomas.tk.kleinsorge@daimler.com
Ansprechpartner für: Berufsausbildung
Jenny Schomaker
Kaufmännische Berufsausbildung, Kaufmännische Praktika
Tel: +49 421 4681 186
jenny.schomaker@daimler.com
Ansprechpartner für: Berufsausbildung
Jan Wolff
Leiter Finanzen/Controlling PKW Nord
Tel: +49 40 6941 2001
jan.wolff@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Vorführwagen Aktion
Fahrzeuganfragen
Tel: +49 421 4681 979
verkauf-weser-ems@mercedes-benz.com
Ansprechpartner für: Funktion Team
Michael Barck
Neuwagen Verkäufer
Tel: +49 421 4681 904
michael.barck@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Manja Beier
Neuwagen Verkäuferin
Tel: +49 421 4681 294
manja.beier@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
René Bonnet
Neuwagen Verkäufer
Tel: +49 421 4681 282
rene.bonnet@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Sven Bosse
International Sales Team
Tel: +49 421 4681 141
sven.bosse@daimler.com
Ansprechpartner für: Funktion Team
Junge Sterne Bremen (AutoScout24)
Fahrzeuganfragen
Tel: +49 421 4681 926
verkauf-weser-ems@mercedes-benz.com
Ansprechpartner für: Funktion Team
Junge Sterne Bremen (mobile.de)
Fahrzeuganfragen
Tel: +49 421 4681 925
verkauf-weser-ems@mercedes-benz.com
Ansprechpartner für: Funktion Team
Frank Bruggemann
Neuwagen Verkäufer
Tel: +49 421 4681 308
frank.bruggemann@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Florian Heise
Neuwagen Verkäufer
Tel: +49 421 4681 377
florian.heise@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Andreas Hillermann
Neuwagen Verkäufer
Tel: +49 421 4681 853
andreas.hillermann@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Heiko Huntemann
Fahrschul- und Taxi-Fahrzeuge, Taxi-Experte
Tel: +49 421 4681 268
heiko.hh.huntemann@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Mercedes-Benz Junge Sterne AMG Juri Murgia und Martin Zemke
Gebrauchtwagen Verkäufer
Tel: +49 421 4681 373/ +49 421 4681 999
verkauf-weser-ems@mercedes-benz.com
Ansprechpartner für: Funktion Team
Jan Kubitza
Neuwagen Verkäufer
Tel: +49 421 4681 224
jan.kubitza@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Jan Martin
Ladenverkauf
Tel: +49 421 4681 280
jan.martin@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Nadine Niemeyer-Glade
AMG Sales-Expert, Ladenverkauf
Tel: +49 421 4681 148
nadine.niemeyer@daimler.com
Ansprechpartner für: AMG Performance Center, Pkw Neufahrzeuge
Jessica Pongers
Ladenverkauf
Tel: +49 421 4681 287
jessica.pongers@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Christian Staal
Neuwagen Verkäufer
Tel: +49 421 4681 328
christian.staal@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Thomas Tiedemann
Neuwagen Verkäufer
Tel: +49 421 4681 367
thomas.tiedemann@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Stefan Warnken
Ladenverkauf
Tel: +49 421 4681 924
stefan.warnken@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Roland Wendt
Ladenverkauf
Tel: +49 421 4681 515
roland.wendt@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge